Екатерина
ekaterina031283
Екатерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)
post image

Девочки! Вынуждена сменить своего лучшего мастера маникюра на другого… кто может посоветовать отличного мастера в северном, буду благодарна.

Комментарии

maru.
Maru·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
maru.
Maru·Мама двоих (младенец)

@olsanskaadara40, Вика делает гель-лак и укрепляет гелем.

Нравится Ответить
olsanskaadara40
Дарья·Мама сына (4 года)

Надо записаться. Если правда за 1.5 часа сделает. А то 3-4 у меня нет возможности сидеть. А ногти охота)))

Нравится Ответить
maru.
Maru·Мама двоих (младенец)

@maru., @olsanskaadara40, руки за час)

Нравится Ответить
usteshik
Юлия Стешик·Мама дочки (3 года)

А вообще тоже послушаю,а то мне наворотили на ногтях

Нравится Ответить
usteshik
Юлия Стешик·Мама дочки (3 года)

Только не смарт!))

Нравится Ответить
evgeniania
Женя 🐼·Мама двоих (младенец)

Milova.nails, Алексеева 22 Евгения или Виктория 👍🏼

Нравится Ответить