
Девочки, кто лежал на сохранении на нашем сроке
Поделитесь позитивным опытом
С утра залило светло розовыми выделениями ,вызывала скорую ,потом тёмно-коричневые
Прокапали ,уколы сделали
Узи аж завтра
Как дождаться завтра, что услышать чтобы всё в порядке, что сердечко бьётся..не представляю
В мене була кровотеча, така що ппц. Дуже було страшно. Чоловік віз в роддом а я свідомість втрачала. Прокапали, накололи, гормони виписали і тьху тьху, донечці 3,3.
Как у вас дела? Сделали узи?
У меня было сильное кровотечение и не раз, очень долго мазня была. Всю беременность на уроожестане и домашне-постельном в режиме. Но нчего невозможно нет, сейчас медицина на таком уровне, что может обеспечить поддержку организму при вынашивании. Все будет хорошо
Узи сделали
Сердечко бьётся
Диагноз угроза прерывания
Гематома там какая то
Лечение капельницы таблетки уколы
В больнице оставили
@anjy.crazy ну это же самое главное! Это замечательно, что есть сердцебиение! Мне когда-то в этой ситуации подруга дала странный совет, говорит: разговаривай с малышом, проси, чтобы он крепко держался маму ручками, ножками, пальчиками и тд.
Я до того никогда не разговаривала с ребёнком и мне было странно все это, но тем не менее я день и ночь молилась и разговаривала с дочкой. Мне кажется, это помогло.
Вам сейчас очень нелегко, но надо держаться
В мене була кровотеча, така що ппц. Дуже було страшно. Чоловік віз в роддом а я свідомість втрачала. Прокапали, накололи, гормони виписали і тьху тьху, донечці 3,3.
не хочу пугать но когда то у меня была подобная ситуация, и в моём случае мне ответили «до 12-ти недель пик выкидышей, бесполезно что либо делать» врачи гандоны попались. Ложитесь спать, вам нужно отдохнуть, я почему-то уверена что у вас все будет хорошо, вы вовремя вызвали скорую
ещё такие выделения (как вы отписали) в не которых случаях бывают нормой, у меня вот за второй беременность до 12-недель периодично мазало прокладку то розовые то тёмно-коричневые, но сейчас всё в порядке
@sidorenkomariya2000 спасибо большое надеюсь на лучшее что все будет хорошо
А самостоятельно в частную клинику нельзя съездить на УЗИ?) Чтобы не ждать
Выписали с темно- коричневой мазней,так что не переживайте она может долго идти
У меня с 12 недели с перерывами шла,сейчас слава богу прошла
Я с 12 по 17 неделю лежала на сохранении,с темно-коричневыми выделениями и с кровотечением была гематома и отслойка плаценты немного,сейчас уже всё хорошо
Не переживайте,лежите ничего не делайте совсем
Я постоянно лежала,выходила только в туалет и покупаться и всё
Шла по улице, стало плохо, пошла кровь, причём алая!!! и очень много идти не могла
Привезли в больницу, сделали УЗИ, сказали что осталась гематома(8см!!!) в матке, это последствие кровотечения, выписали неделю постельного режима дома и утрожестан, это было в конце мая, сейчас гематома осталась, но уменьшилась до 3см, утрожестан продолжаю ставить, каждые 2 недели контроль узи
У меня было сильное кровотечение, сказали возможно лопнула венка или сосуд. Потом осталась только гематома, сейчас просто наблюдаем. Все будет хорошо с ребёнком
Спасибо большое ,это очень обнадеживает 💟
А гематома где ?
В матке?Плаценте?
Простите за вопрос
У меня была розовая мазня примерно на Вашем сроке. Пила дюфастон. Врач смотрела меня, все в порядке было. Говорит наверное из-за тонких капиляров, типа они лопались из-за того, что кровообращение увеличилось. Не знаю на сколько это верно, но она прописала аскорутин и все прошло. Я очень сильно переживала по поводу этой мазни, слава Богу прошло...
А что у них нет дежурного врача чтоб узи сделать ?
Это вы в роддоме на сохранении?
В гинекологии
Здесь узи нету по крайней мере так мне сказали
@anjy.crazy, ясненько
Главное не переживайте все будет хорошо 🙏🏻
Темно коричневое выделение лучше чем свежая алая кровь, оно говорит о том что уже нет кровотечения открытого, а выходит как бы запекшаяся кровь. (Мне так объясняла врач, тоже лежала на сохранении)
Ничего не делаете, не поднимайте, все время лежите. Я даже в туалет не вставала.
Все удалось сохранить! Все будет и у вас хорошо! 💙
Ага лежите наша медицина такая
Я приехала по скорой час стояла у кабинета полчаса бегала в аптеку за лекарствами
А как только приняли вообще задали вопрос от которого я выпала в осадок
У на Узи не сможете сходить в Женскую консультацию (5 остановок от гинекологии на минуточку)???
Меня заливает а они на узи посылают
Чуть иной срок, 6 недель, в прошлую среду была мазня с примесью крови.. не много.. через 3 дня пошли более обильные, но уже коричневые выделения. Я сразу поехала на капельницы. По узи плодное яйцо было на месте. Диагноз : гематома.
5 дней прокапалась, пила транексам.. сегодня гематому не нашли, зато поставили другой диагноз - анэмбрионию 😞
Не отчаивайтесь. Гематомы лечатся. Они рассасываются и часто не влияют на плод. Видимо, мне повезло меньше..((
Ох, Дай Бог 🙏и вам крепкого здоровья и спокойной беременности
Всё будет хорошо, Вы с врачами, а это главное !
Не нервничать, не думать о плохом, всё будет Гуд 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰👍👍👍👍👍👍
Я с 12 по 17 неделю лежала на сохранении,с темно-коричневыми выделениями и с кровотечением была гематома и отслойка плаценты немного,сейчас уже всё хорошо
Не переживайте,лежите ничего не делайте совсем
Я постоянно лежала,выходила только в туалет и покупаться и всё