Даша
xxopdir
Даша·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет.. Вопрос кто уже родил.. В каком положении рожали? Лёжа или в полу вертикальном..?

1

Комментарии

darinadarina999
Даша·Мама сына-младенца

Полусидя)

Нравится Ответить
koty88
Аня·Мама двоих (младенец)

Лёжа на спине, но пожалела. Тк все схватки была в коленно локтевой и было прям отлично, но начались судороги и пришлось лечь. А потом поленилась опять поменять позу, на спине для меня больнее всего схватки... И потуги тоже

Нравится Ответить
mimiss
Маргарита 😌·Мама сына (1 год)

Полусидя

Нравится Ответить
olechka_akulova
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

мне кажется лёжа

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Полусидя наверное 😁🙈

Второго ещё сидя 🙈не получалось лежа

Нравится Ответить