sila.tori
sila.tori
sila.tori·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки, подскажите, пожалуйста! Кто выписывался/ планирует выписку на конец сентября/ начало октября как сами одевались, во что малыша наряжали/ планируете. Погода разная в это время каждый год)))

11

Комментарии

svetlankaja
Светик·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Взяла одеяло-конверт там в комплекте соответственно идут "ползунки, лёгкая шапочка и распашонка. Завтра хочу купить ещё" мохнатый" комбезик и шапочку чуть потеплее... И от погоды уже тогда оттолкнемся просто быстро замотать в одеяло или ещё поддеть комбез. Честно надеюсь, что жары не будет🤣не люблю я ее

Нравится Ответить
ada_00
Ада·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bessonnica
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lindaaaaqqq

Мне тоже интересно

Нравится Ответить