Даша Станкевич
dashka_1989
Даша Станкевич

Девочки кто после ковида сталкивался с головокружением?Когда прошло?

Комментарии

viptanyaaa1
Каминская Татьяна·Мама дочки (2 года)

В декабре болела. Голова кружилась так, что в обморок падала. Оследовалась с ног до головы. И как итог последствия ковид. Два месяца пила таблетки, вот только недавно легче стало.

Нравится Ответить
tatka827
romashka·Мама сына (3 года)

Какие таблетки пили

Нравится Ответить
viptanyaaa1
Каминская Татьяна·Мама дочки (2 года)

@tatka827 Тиогамма, битосерк.

Нравится Ответить
anjeata
Анна·Мама двоих (младенец)

Феритин проверьте

Нравится Ответить