Анна
annybee
Анна·Мама дочки (2 года)

Всем привет!

Девочки, кто работает/работал в государственных учреждениях.

Если вы увольнялись, обязательно отрабатывать 2 недели после?

И если уволиться находясь ещё в декрете, просят ли выходить на 2 недели?

Я планирую менять место, отрабатывать не очень хочется.

1

Комментарии

vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (3 года, 17 лет)

В первый день после окончания декрета приехала и написала заявление,отдали трудовую, ничего не просили отработать

Нравится Ответить
annybee
Анна·Мама дочки (2 года)

Отлично 👍

Нравится Ответить
unique_girl
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

На прошлой неделе уволилась одним днём. Это на усмотрение руководства. Если у вас есть отпуск, напишите заявление и уходите в отпуск на две недели)

Нравится Ответить
annybee
Анна·Мама дочки (2 года)

О, точно! У меня есть отпуск))

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На усмотрение руководства. Я из одного госоргана в другой увольнялась без проблем - отдали трудовую и все. Недельку отоспалась дома и пошла дальше работать

Нравится Ответить
annybee
Анна·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
avtor.bloga
Мама Анархия·Мама дочки (12 лет), беременна (12 нед.)

Обычно на усмотрение руководителя

Нравится Ответить
avtor.bloga
Мама Анархия·Мама дочки (12 лет), беременна (12 нед.)

Но насчёт декрета не знаю🙄

Нравится Ответить
annybee
Анна·Мама дочки (2 года)

@kroshka-mu, спасибо 🙏

Нравится Ответить