Юлия
petrova_juli
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, добрый день!

Посоветуйте действенные пребиотики для ребёнка. Пили баксет бейби несколько раз, толку вообще нет. У ребёнка твёрдый стул практически всегда, хотя питание качественное и разнообразное, не понимаю в чем причина 🤦‍♀️

Комментарии

amai-chan
Олеся ·Мама дочки (2 года)

Нормазе или дюфалак, или порталак на тощак + Максилак беби

Нормазе с месяц пропить, постепенно отменяя его

Нравится Ответить
yashpolina
Полина·Мама дочки (1 год)

У дочки так было от переедания или мяса накушалась

Нравится Ответить
dinara.shmidt
Динара Шмидт·Мама сына (1 год)

Примадофилус, бифидубактерин

Нравится Ответить
mari3.08
Мария·Мама дочки (3 года)

Нормофлорин Д, но его надо искать , не во всех аптеках есть

Нравится Ответить
missanastasia95
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Биогая. Бифиформ.

Баксет нас крепил до жути.

В 2 года и должен быть такой стул, разве нет?) с переходом на общий стол, сьул ребёнка остановится, как у взрослого.

Нравится Ответить
petrova_juli
Юлия·Мама дочки (1 год)

Как у взрослого да, нормальный, но не твёрдый. а у неё как у козочки, аж стучат когда в горшок падают 🤪🤦‍♀️

Спасибо, попробую то, что Вы советуете)

Нравится Ответить
schubka_94
Кристиночка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Бифиформ

Нравится Ответить
dasha_dunyasha
Даша·Мама двоих (младенец)

Биогая

Нравится Ответить
nastena.22
Настасья🌸·Мама дочки-младенца

Надо пить больше водички. У нас тоже раньше был твёрдый стул. Но дочка мало пила воды. А как началась жара , стала больше Пить и стул стал нормальный

Нравится Ответить
petrova_juli
Юлия·Мама дочки (1 год)

Пьём, много, я сама любитель воды и она за мной повторяет)

Нравится Ответить
nastena.22
Настасья🌸·Мама дочки-младенца

@petrova_juli, а вы на ГВ или на ИВ? А то если на ИВ может смесь не подходит

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (3 года)

Сколько пьёт воды?

Нравится Ответить
petrova_juli
Юлия·Мама дочки (1 год)

Воды много пьёт

Нравится Ответить