Анна
pugovkaann
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой эрго-рюкзак или слинг или переноску взять для малыша в путешествие, будет 6 месяцев 🙏

Комментарии

140584tanay
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annaegorova6
Анна Чуприна·Мама двоих (младенец)

Плюсую к девочке выше. Продаю свой, если что

Нравится Ответить
regressolog
Валентина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Di sling, ещё и в годик в горах носила в нем )

Нравится Ответить