Юлия Турчина
turchinjulja
Юлия Турчина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Всем привет. Девчонки кто в сентябре рожает вопрос к вам ...В чем планируете выписыватьс с роддома...Ломаю голову , что в такое время года взять ,чтоб не жарко и не холодно было....

Комментарии

carrot_mole
Дарья·Мама троих детей

Выписывались в апреле, около 15° было. ХБ слип и мохнатый утепленный комбез

Нравится Ответить
vlada.palieva
Влада·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sivenkoirina7
Ирина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама подростков, ждёт третьего

Подготовила слип, сверху пелёнку и плед. Шапочку двойную, потом её на прогулки одевать буду.

3 метра до машины донести, не успеет замёрзнуть

Нравится Ответить
avila01
Диана·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
n_mihailovna_
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Младший 2 сентября родился. На выписку надевали боди лёгкий, слип с закрытыми ножками хб, шапочка лёгкая и конверт.

Нравится Ответить
sivenkoirina7
Ирина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

21 сент родились- слип хб, шапочка хб, плюшевый комбинезон

Нравится Ответить
sivenkoirina7
Ирина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
sivenkoirina7
Ирина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Погода уже будет 15-20 градусов

Но конечно все может измениться.

Слип, шапку, лёгкий комбинезон, и конверт красивый лёгкий

Нравится Ответить
akvakent
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Старший родился 6 сентября, был костюм и тёплый конверт, шапочка!

Нравится Ответить