Александра
sayra
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки здравствуйте! Кто знает, в каком возрасте ребёнка первый раз желательно показать стоматологу? Посоветуете хорошего детского стоматолога в Томске?!

Комментарии

hardrockbaby
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

В месяц, в год, потом каждые 3 месяца

Нравится Ответить
kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
Кристина ·Мама дочки-младенца

Нам еще не назначили

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

В месяц первый раз были

Нравится Ответить
seatarot
Елена ·Мама дочки (1 год)

Мы в месяц ходили

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Стамотолог в месяц и потом после прорезывания первых зубов каждые 3-4 месяца плановые осмотры, чтобы в случае чего не пропустить начало проблем

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама двоих (младенец)

В три месяца у нас его назначают ))

Нравится Ответить