Юлия
jul.max
Юлия·Мама сына (2 года)

Стоит ли проходить курсы инстамаркетолога? Есть ли доход?

Девчонки, подскажите вот, кто нибудь проходил курсы инстамаркетолога? Стоит ли вообще? Есть доход с этого реальный?

Комментарии

yuliaserduk
Юлия ·Мама дочки-младенца

Да, реально конечно, это сейчас самые востребованные профессии, есть школа там обучают, могу дать контакты

Нравится Ответить
jul.max
Юлия·Мама сына (2 года)

Да было бы прекрасно)) благодарю заранее ))

Нравится Ответить
jul.max
Юлия·Мама сына (2 года)

Вы сами учились или знакомые?

Нравится Ответить
yuliaserduk
Юлия ·Мама дочки-младенца

@jul.max и сама и знакомая)

Нравится Ответить