Ирина
kornilovairinuschka
Ирина ·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки доброе утро. Ну вот и наступил день ПКС. Ночью толком не спала. Думала как все пройдёт. Господи я так переживаю перед операцией. Молитесь за то, чтобы у нас все было хорошо. Охото плакать, но я пока держусь. Дорогие мои пускай у вас все будет хорошо и Храни Вас Господь!

50

Комментарии

angel_7_82
Ирина·Мама троих детей

Все будет хорошо!!! Желаю Вам легкой операции, быстрого восстановления и здоровья Вам с малышом!!! 💐

Нравится Ответить
e.a.mar
Евгения·В ожидании первенца

Пусть всё будет хорошо 🍀🙏 Держу за Вас кулачки

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все будет отлично!) сегодня очень важный и радостный день, встреча с долгожданным малышом) это же праздник!)

У меня 2 кс было, и каждый раз страшно жутко, пока на стол не ляжешь 😅

Будет скоро 3е кс, страшно, конечно, как в первый раз. Но знаю, что все будет отлично)

Нравится Ответить
innings
Инга·Мама двоих (младенец)

Вчера было ПКС, всё отлично, легче чем настраивалась, боялась спинального наркоза, потому что с первым ребёнком был общий.. И зря боялась, услышать первый плач и те 2 секунды когда показали ребёнка просто бесценны🥰 Боли после терпимые, постоянно обезбаливают. Так что не переживайте, доверьтесь мед. персоналу и всё будет хорошо☺🌺

Нравится Ответить
nata0201
Natalya·Мама сына (3 года)

С Богом!!! Всё будет хорошо!!!!!!🙏

Нравится Ответить
kristi_norkina
Кристина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Ждём от Вас приятных новостей! С Богом!🙏🏼🌸

Нравится Ответить
udanovaninulya
Нина ·Мама двоих (младенец)

Желаю нам двоим удачи, за мной придут через час

Нравится Ответить
marina.ra
Марина·Мама сына (1 год)

Всё будет хорошо!

Нравится Ответить
annas607577
Анна·Мама дочки-младенца

С Богом, ждем новостей!

Нравится Ответить
aiganaadysheva
Айжана·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Не переживайте, все переживания отдайте Богу. Он всевышний, он нам дал жизнь, и вашему ангелу даст жизнь. Всё будет хорошо, а плакать уже ни к чему.

Нравится Ответить
nyrobka89
марина·В ожидании первенца

Всё обязательно будет отлично😊 сегодня очень важный и замечательный день. Встреча с маленьким чудом, вашим малышом 🥰

Нравится Ответить
zhenya_r
Женя·В ожидании первенца

Я от всей души желаю вам и малышке здоровья,пусть встреча подарит вам массу положительных эмоций, так рада за вас❤

Нравится Ответить
mamakirilla20
Весёлая Маманя ·Мама сына (1 год)

Все будет хорошо) сегодня же замечательный день,встреча с вашим малышом🐣

Нравится Ответить