Анастасия
nastatimofeeva254
Анастасия·В ожидании первенца

Всем привет) Хотела уточнить узнать, надо было сдать кровь на диабет, но не смогла, так как не в одной аптеке не нашла глюкозу в порошке, а в интернет аптеке один пакетик стоит 800р... Как теперь быть?

Комментарии

celestial
𝓞𝓵𝓮𝓬𝓱𝓴𝓪 ·В ожидании первенца

У вас Инвитро нет?

Там 900 р стоит этот анализ

Глюкозу свою дают

Нравится Ответить
ksenia_grinfeld
Ксения·Мама двоих (младенец)

Можно отказаться , и ещё можно сдать кровь на гликированный гемоглобин , и не грузить организм )))

Нравится Ответить
plu6ka
Татьяна·В ожидании первенца

Гликированный не показывает ГСД 🤦

Нравится Ответить
plu6ka
Татьяна·В ожидании первенца

До 28 недели можно сдать этот тест. Не слушайте пожалуйста тех кто говори что это не обязательно. Так же важно как и скрининги

Нравится Ответить
melisa.andriyan
Мелиса·В ожидании первенца

Согласна, очень важный анализ. Прекрасно перенесла его, больше страху нагоняли. Из всего анализа сложнее было просидеть 3 часа и все.

Нравится Ответить
lana1991
Лана·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Интересно, почему же мне мой врач в 30н.его назначила😏

Нравится Ответить
katrin_de_iv
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Если вы про глюкозртолерантный тест, или как там его, то я его вобще не сдавала второй раз, и он необязательный

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·В ожидании первенца

Аптека ру не возит к вам? Там видела рублей по 150 глюкозу

Нравится Ответить