Александра
saaafaaa288
Александра ·Мама дочки-младенца

Девочки привет! У моей дочки в 2 месяца слюни рекой и руки во рту.. неужели зубы?!

1

Комментарии

svetlana.k2
Z·Мама двоих (младенец)

И у нас так

Нравится Ответить
a_leks
Алекс·Мама дочки-младенца

Аналогично, не зубы)

Нравится Ответить
draconsmom
Мать Дракона·Мама дочки-младенца

У нас уже 4 месяца текут

Может зубы может просто так

Нравится Ответить
saaafaaa288
Александра ·Мама дочки-младенца

😂 спасибо … правда смотрит так на ручки 😁 переживаю только что ночью от слюней давится

Нравится Ответить
saaafaaa288
Александра ·Мама дочки-младенца

@chervontseva9617, да

Нравится Ответить
chervontseva9617
Анастасия·Мама сына-младенца

@saaafaaa288, не переживайте

Когда кашляет ребёнок дышит

Нравится Ответить
saaafaaa288
Александра ·Мама дочки-младенца

@chervontseva9617, аааа хорошо

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Просто заработали слюнные железы и ребёнок нашел ручки) скоро там будут и ножки

Нравится Ответить
daanya
Даша·Мама дочки (1 год)

У нас тоже так с 2 месяцев было, а зуб первый вылез в 9 месяцев только)

Нравится Ответить
chervontseva9617
Анастасия·Мама сына-младенца

Нет, это правильный этап развития

Ребёнок нашёл свои ручки

Нравится Ответить
avrora1898
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Слюнные железы начали работать, отсюда слюноотделение, это норма

Нравится Ответить
doamna
Anna·Мама сына (1 год)

+

Нравится Ответить