Кристина
kristina.pra2012
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, начинает в горле першить, что нам можно принимать, чтобы предотвратить заболевание?

Комментарии

klementina77
Вера ·Мама дочки (2 года)

Сода только помогает

Нравится Ответить
kristina.pra2012
Кристина·В ожидании первенца

Сколько соды, на стакан воды?

Нравится Ответить
klementina77
Вера ·Мама дочки (2 года)

@kristina.pra2012, 2 ч ложки на полстакана, главно чтоб сода чувствовалась, но не совсем противно было

Нравится Ответить
wildpeach
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Брызнете мирамистином -за ночь пройдёт

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня при короне оба раза очень першило горло, как никогда при орви

Нравится Ответить
majlbiwka86
Ольга·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Лизобакт можно, теплое питье( чай с лимоном, медом, имбирем пила пол беременности)

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (младенец)

Полоскать фурацилином, сосалки любые, хоть чупа чупс

Ещё посмотрите бальзам витаон в аптеке. Лежа закапываете в нос чтобы в горло стекало👌🏻здоровья🌸

Нравится Ответить
olyatouragent
Оля Турагент·Мама дочки (4 года)

Моя свекровь вдыхает и нюхает Спирт, как только чувствует, что заболевает. Прям каждый час. Как рукой снимает говорит.

Нравится Ответить
rusalka777
Елена·Мама двоих (младенец)

я содой полоскала

Нравится Ответить
kristina.pra2012
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо большое )

Нравится Ответить
mamashurochka
Александра·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Тёплый чай, молоко на ночь тёплое с маслом, прополоскать солевым раствором с содой, морсы и сразу витамин С (киви, перец красный болгарский, можно просто купить шипучий витамин С)

Нравится Ответить
kristina.pra2012
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
vasilisa.ivanova111
Василиса·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Пейте чай с мёдом пока

Лучше обходиться без препаратов , если все терпимо

Нравится Ответить
kristina.pra2012
Кристина·В ожидании первенца

@kristina.pra2012, малиновое варенье можно же?

Нравится Ответить
vasilisa.ivanova111
Василиса·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@kristina.pra2012, конечно

Нравится Ответить
dr.abrams

Неужели дельный совет,а то любят сразу лизобакт пустышечный советовать🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить