Юличка
nivea36
Юличка

Девочки у кого нибудь был синусит и кашель в 1 триместре?Как малыш?Это опасно для него?

Комментарии

nivea36

Спасибо 💋

Нравится Ответить
studenikin198486
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

У меня был гайморит и ангина, лечилась антибиотиками, все хорошо с ребенком))

Нравится Ответить