Persistence
persistence02
Persistence·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите красивые места для фотосессии 🙏🙏🙏желательно с геолокацией☺️☺️☺️чтобы зелёное с деревьями и озеро или речка может рядом☺️а может и без них😌

Комментарии

kiki8
Ксения·Мама дочки (2 года)

Голубое озеро

Нравится Ответить
persistence02
Persistence·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
imkseniia
Ксения·Мама двоих (младенец)

Сим )) деревня кояшкино, далековато правда. Но там такие скалы 😍 такая речка 😍 и есть шикааарное большое повалившееся дерево рядом с берегом как раз, я бы сама там с удовольствием пофоткалась

Нравится Ответить
persistence02
Persistence·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить