Юляня Влада мама
vlad_mom
Юляня Влада мама·Мама сына (4 года)

Девочки, Посоветуйте сыворотку или масло для роста и питания ресниц 😉🙏

Комментарии

lebedeva_1991
Даша Лебедева·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (2 года)

X lash. Около 100 рублей. Видела реальный опыт, просто супер) стоит своих денег на все 100

Нравится Ответить
nonnaanna88
Anna·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
veronicksa
Vero·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Feg

Нравится Ответить
momolly
Ольга·Мама дочки (3 года)

Масло усьмы знаю советуют.Мама так брови отращивала для красивой формы

Нравится Ответить
delirium7
delirium7·Мама сына (3 года)

Плюсую за это масло. В миле можно купить

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
alexarkhipova
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Использовала ее, результата никакого за 2 месяца( но хороших отзывов много

Нравится Ответить