анастасия
anast-1999
анастасия·В ожидании первенца
post image

Девчонки💕 такой вопрос⁉️

Какими приложениями ✅ пользуетесь до отслеживания беременности? 🤰🏻

Комментарии

filatoova
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetik280288
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetik280288
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Оба раза

Нравится Ответить
julia8812koless
Юльча ·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)

Беременность+ там малыш в 3D

Нравится Ответить
hadi_abdulaeva
Хадuжаm.·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить