Eset.m
mezhieva.eset95
Eset.m·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Субхьаналлах1!!! Две недели она болеет,темп 38.1! Врачи толком ничего не говорят!😖 стоматит и горло,делаю лечение. Но ничего ей не помогает,я вся на нервах🤯

Теперь это что?😭

Комментарии

safiya...
Сафия·Мама двоих (младенец)

Аллергия

Нравится Ответить
neizvestno007
Neizvestno·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

На укус похоже

Нравится Ответить
mezhieva.eset95
Eset.m·Мама двоих (младенец)

Тоже думаю

Нравится Ответить