Мариям
mariyamchik29
Мариям·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Девочки караул 😟Второй день живот туговатый,сегодня ходила сдавать анализы,навязала своей медсестре свои ощущения,выпросила направление на цервикометрию.В итоге,открытие внутренего зева V- образное,шейка 30,матка в конкретном тонусе.Спрашиваю что делать,говорят просто наблюдать,можешь в любой момент родить!А что пить колоть и т.д. ничего просто наблюднние,это как вообще?!Возможно ещё поставить писарий,но не факт.Может есть кто здесь с таким сталкивался?!Пожалуйста подскажите как и что лучше сделать...Куда платно обратиться

Комментарии

mariyamchik29
Мариям·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Открыт на 7 мм

Нравится Ответить
tanya_maks11
Таня·Мама сына (3 года)

Вы в стационаре?

Нравится Ответить
mariyamchik29
Мариям·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

@tanya_maks11 да,оформляют.На кресле смотреть ещё будут пузырь пошёл или нет

Нравится Ответить
yulya.urazmetova.88
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Вам бы в стационар, срок - то ещё маленький

Нравится Ответить
ekaterinaamusova
Екатерина ·Мама подростка, беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mariyamchik29
Мариям·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Мне её мерили через влагалище

Нравится Ответить
ekaterinaamusova
Екатерина ·Мама подростка, беременна (32 нед.)

ссылка почитайте там в вечных сторис про ИЦН висит видео

Нравится Ответить
mariyamchik29
Мариям·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо,сейчас гляну

Нравится Ответить
ekaterinaamusova
Екатерина ·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Надо знать закрыт зев или нет. Я с тонусом хожу с 16 недели. Ещё работаю иногда до 16 часов в сутки.

Нравится Ответить
mariyamchik29
Мариям·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

В смысле по мм знать насколько?

Нравится Ответить
mariyamchik29
Мариям·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

@mariyamchik29гипертонус,и ещё внутренний зев открыт,а шейка 30 мм,но для моего срока вроде сказали длина норма.

Нравится Ответить
simapanina
Серафима ·Мама дочки-младенца

Удачи вам

Нравится Ответить
mariyamchik29
Мариям·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо огромное))

Нравится Ответить
mariyamchik29
Мариям·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Завтра поеду в стационар,посмотрим что будут делать

Нравится Ответить
nata070707
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Мне папаверин кололи и элетрофарез с магнезией на матку

Нравится Ответить
tanya_maks11
Таня·Мама сына (3 года)

Вообще в такой ситуации отправляют в стационар, ставят магнезию/гинепрал и если не помогает ставят пессарий

Нравится Ответить
_painfox_
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня всю беременность тонус, но зев закрыт. Дома лежала, магний пила, папаверин в попу и всё

Нравится Ответить
aigul2905
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

А на сколько открыт внутренний зев? Мне пессарий ставили в 31 неделю и доносила до 40 недель сына

Нравится Ответить
mariyamchik29
Мариям·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

А вытаскивают когда?

Нравится Ответить
aigul2905
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

@mariyamchik29 в 38 недель

Нравится Ответить
mariyamchik29
Мариям·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

@aigul2905 спасибо

Нравится Ответить
simapanina
Серафима ·Мама дочки-младенца

С такой ситуацией не знакома, но мне кажется надо с этим непосредственно обращаться к гинекологу

Нравится Ответить
mariyamchik29
Мариям·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Моя врач в отпуске,до других особо не достучаться.Медсестра и так не хотела меня на цервикометрию отправлять,просила поговорить с врачами которые могут меня посмотреть и сказать хоть что-то,но не хотят они здесь никто и ничего делать

Нравится Ответить
simapanina
Серафима ·Мама дочки-младенца

@mariyamchik29, тогда сходите к платному гинекологу, бывает, что и гинекологи в жк бывают не совсем компетентны в некоторых вопросах

Нравится Ответить
mariyamchik29
Мариям·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Ищу в Тольятти клиники

Нравится Ответить