Настя
sergeevna...1
Настя·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего
post image

Девочки,ну п++ец какой-то !!!

Приехала утром на работк,пока переодевалась увидела что кровит,всё бросила и уехала на воронцова,после поступления меня посмотрели,сказали если хочу сохранить оставаться в больнице капать.ВНИМАНИЕ!!!!Мне только черещ час поставили капельницу и то потому что напомнила,я приехала в 11:30 попросила меня отправить на УЗИ,убедится всё ли ок,на что мне сказали ,ЗАВТРА УТРОМ.После капельницы всё равно мажет кровью,ноет низ живота🥺🥺🥺очень переживаю.Ну нормально вообще?🤬🤬А как фонды собирать ,тут как тут🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Жалко не видно какая паутина под кроватями....

5

Комментарии

vikylik09
Vika·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня так тоже с дочерью была при беременности. Вечером выписали гемотран, утро я сама уехала на УЗИ к Сусидко

Нравится Ответить
sergeevna...1
Настя·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Ну тут пока сам не пошевелиться,никто с места не встанет

Нравится Ответить
ladygaira
Yuliia.CH·Мама дочки-младенца

Если у вас доктор Крашановский, то срочно попроситесь к другому.

Нравится Ответить
sergeevna...1
Настя·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Нет,другой.

Нравится Ответить
lena2355
Елена·Мама двоих (младенец)

Как у Вас дела?

Нравится Ответить
kiki25
Катерина ·В ожидании первенца

Что там на узд?? Как вы?

Нравится Ответить
kolomarina999999999

Самое страшное с такими врачами и с таким отношением рожать, я уже очень за это переживаю

Нравится Ответить
sergeevna...1
Настя·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Не переживайте🤗🤗уверенна вам только хорошие попадутся

Нравится Ответить
kolomarina999999999

@sergeevna...1 Спасибо

Нравится Ответить
mariyahka1989
Марьяша ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Это где??

Нравится Ответить
sergeevna...1
Настя·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

9 на воронцова

Нравится Ответить
mariyahka1989
Марьяша ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@sergeevna...1 ужас блин может лучше в 1 роддом доехать или уже на космичку

Нравится Ответить
000ekaterina000
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Оооо я тоже в прошлый раз там лежала 🤦🏻‍♀️Если вы будете молчать,они вообще про вас забудутся пролежала там неделю,и за всё время мне сделали 1 укол ношпы в зад и то я попросила.Тоже тянуло низ живота.По итогу по анализам всё ок.Я написала отказ и выписалась.И конечно же они мне написали список покупок.Моющее,бум.полотенце,порошок,белизна,перчатки и всё такое.Роддом мне нравится,а вот сохранёнка их это ужас.Особенно ваша эта палата на 8 человек,из которых половина на сохранении,а другие на оборот…Эмоционально там ,мне было сложно…(

А вам желаю лишь удачи!Держитесь там!😇

Нравится Ответить
sergeevna...1
Настя·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Я просто очень нервная в плане того что касается детей.Мне на себя насрать,если грубо говоря,а вот на ребёнка нет!!!!Держусь чтоб не разорвать их просто,и самой не нервничать лишний раз

Нравится Ответить
nastia178
Анастасія·Мама дочки (1 год)

@sergeevna...1, вам потрібно щось сказати як не ви попросіть чоловіка розумієте це здоров’я дитини удачі вам все буде добре

Нравится Ответить
happy_happy_
happy_happy·Мама двоих (младенец)

У меня такая же была ситуация. Поступила с красными выделениями. В очереди на узи пол дня просидела

Значит это не такая уж и необходимость, раз только завтра на узи

Нравится Ответить
lovelyuliia
Юля ·Мама дочки-младенца

@sergeevna...1, предложите денег за срочное УЗИ и нормальную тактику лечения — обычно помогает

Нравится Ответить
sergeevna...1
Настя·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@nastia178 нет,супер ДОХТОР🤬🤬🤬

Нравится Ответить
nastia178
Анастасія·Мама дочки (1 год)

@sergeevna...1, як ви?

Нравится Ответить
nastia178
Анастасія·Мама дочки (1 год)

Просіть срочно узд

Нравится Ответить
lena2355
Елена·Мама двоих (младенец)

@sergeevna...1, я за три недели что пролежала,многое увидела,всем все равно на будущих мам,а тем более на будущих детей особенно на раннем сроке беременности.Для них ведь нет разницы сегодня капать завтра,чистить ,медикаментозно прерывать -второе вообще заработок!

Нравится Ответить
lena2355
Елена·Мама двоих (младенец)

@sergeevna...1, главное не переживайте,успокойтесь,сейчас нервами и переживаниями Вы себе только хуже делаете.У многих мажет,и в начале и в середине беременности ,прописывают хорошее лечение и сохраняют беременность

Нравится Ответить
sergeevna...1
Настя·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@svetlana2305 спасибо, стараюсь не нервничать ,уже еду в клинику на узт

Нравится Ответить