zhukovaaa
·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто щас на улице, что малышка одевали? А то не понятно, кто то в шортах майке, кто то в ветровках 😳

Комментарии

irinanats
Ирина·Мама двоих (младенец)

Лёгкая ветровка уже точно не будет лишней

Нравится Ответить
namaste_suuraj
Зоя ·Мама дочки (1 год)

Кеды, джинсы, кофточка

С собой байку взяли

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (2 года)

Кроссовки, штаны, лонг и байка)

Нравится Ответить