Нара
nara1325
Нара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки,риэлторы предлагают базу хозяев квартир в телеграмм за 4 тыс,это не лохотрон? Ищу квартиру на долгий период

Комментарии

honeyboo1
Honey 🍯·В ожидании первенца

Хрень полная если честно, тоже маме купила доступ. Ничего нормального.

Нравится Ответить
agubayeva99
Феруза·Мама двоих (младенец)

Не стоит , сидела там никаких вариантов толком не было , все объявления с крыши . На ветер пустила 4 тысячи

Нравится Ответить
sultan_a
❤️·Мама дочки (3 года)

Я сдавала кв недавно вот, мне млн номеров звонили с телеги . Риелтор просто заходит в ту же самую крышу берет номер хозяев и все )))

Нравится Ответить