post image

Девочки всем привет🙋🏻‍♀️ может кто сталкивался, я на госуслугах подала заявление о пособии для беременных вставших на учёт на ранних сроках беременности. Месяц думали они и тут прилетает отказ. Я вообще офигела с чего это отказ?🤷‍♀️мы оба работаем , все вовремя отправила.

Комментарии

persik99
Екатерина ·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@kari.berieva, @svetikisekerina, здравствуйте, а жалобу где написать можно ?

Нравится Ответить
yevgeniya-safonova
Мама Принцесс·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я подавала 15 июля и до сих пор висит что доставлено в ведомство и всё. Уже 2 месяца🤦‍♀️ Девочки куда обращаться что бы узнать какое решение? И подать заново не могу, пишут что уже подано заявление

Нравится Ответить
kari.berieva

Офигеть , ну все ! А жалобы писать я люблю ☝️ как будто со своего кармана отдают деньги 🤷‍♀️

Нравится Ответить
svetikisekerina
светлана·Мама дочки (3 года)

Не то слово они вообще просто офигели

Нравится Ответить
svetikisekerina
светлана·Мама дочки (3 года)

Многим отказ тока почему не понятно причину не указывают ,то вобще до ждут до 30 дней и лепят отказ

Нравится Ответить
brabus_zzz
Zzz·Мама дочки (1 год)

Потому что конченные они там)

Такое ощущение что сказали всем отказа раздавать

Нравится Ответить
svetikisekerina
светлана·Мама дочки (3 года)

@brabus_z не че не говорите ,вобще у меня так же дождали до 30 дней и отказ пизд просто

Нравится Ответить
svetikisekerina
светлана·Мама дочки (3 года)

Пишите жалобу что бы рассмотрели это же заявление

Нравится Ответить
naka679
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Тоже самое произошло и у меня.Пришлось заново подавать документы

Нравится Ответить
brabus_zzz
Zzz·Мама дочки (1 год)

Через сколько подавали заново?

Нравится Ответить
naka679
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@brabus_z, через 2 недели

Нравится Ответить