Надежда
nadyazv
Надежда·Мама сына (1 год)
post image

Девочки всем привет! Может у кого то есть у деток такая кровать?Хотелось бы услышать отзывы☺️

Комментарии

mama_anastasiya1
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Если икеа

То у нас была

Хорошая, у нас с доступностью разложить на ещё одно место была

Главное купить на неё хороший матрас

Нравится Ответить
m5649083
Марина ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

У нас такая есть, дочь спит. Очень удобная

Нравится Ответить
smi.m.maru
Мария·Мама сына (1 год)

Мы сами на такой спим, только из серии бримнес

Нормальная кровать) удобно, что в двуспалку превращается

Нравится Ответить
nadyazv
Надежда·Мама сына (1 год)

Спасибо за отзыв ❤️

Нравится Ответить
aniska_graf_designer
Aniska·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadyazv
Надежда·Мама сына (1 год)

Спасибо за отзыв❤️

Нравится Ответить
olenkahr
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У автора как раз большая, в полноценную двуспальную превращается))

Нравится Ответить
aniska_graf_designer
Aniska·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@olenkahr, здорово! Просто на фото не совсем визуально понятен размер-масштаб))

Нравится Ответить