Айзат
shamievaaizat
Айзат·В ожидании первенца

Всем привет девочки! У меня сильно болит зуб, я на 38 неделе. Можно ли лечить? Что делать? 😖🤧

1

Комментарии

yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Конечно если болит нельзя терпеть

Нравится Ответить
mama4raza
·Мама четверых детей

Я вырывала на 30 неделе. Вроде норм тфу тфу

Нравится Ответить
happy_saika
happy_saika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже лечу и вырываю с 30 недели. Ато терпеть боль невозможно. Да и тем более щас подбирают анестезию, фартук одевают при рентгене

Нравится Ответить
shamievaaizat
Айзат·В ожидании первенца

Девочки всем спасибо))

Нравится Ответить
mummyof_2
S S·В ожидании первенца

Я буквально вчера закончила лечение ) все хорошо, не переживайте. Мне даже укол сделали и рентген 🤫😅 поверьте , это лучше , чем инфицированный зуб и боли, которые малышу тоже создают дискомфорт.

Нравится Ответить
mamadvuh2123
мама двух девочек·В ожидании первенца

Да, можно. Мне даже анестезию сделали и вырвали зуб 🥲

Нравится Ответить
mrs.joy
Аселя·Мама сына-младенца

Обязательно нужно!

Я лечила ещё в день, когда был ПДР.

Нравится Ответить
hadija995577
Хадижа·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да.

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Можно

Нравится Ответить