Карина
zhukovka209
Карина·В ожидании первенца

Девочки СПБ вопрос к вам. Подскажите,пожалуйста, магазины колясок, что бы большой выбор был? Планирую в сентябре ехать, хочется посмотреть, потрогать, покатать. У нас в городе совсем не из чего выбрать. В интернете посмотреть не совсем то.

Комментарии

umka.a
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

А в детях смотрели?

Тутис не рассматривали? Вива лайф или аэро

Нравится Ответить
marinelo_photo
Мари·В ожидании первенца

Магазин ЛАПСИ . Адрес посмотрите в интернете) там очень много брендов представлено 👍 и все все все для малыша )

Нравится Ответить