Наталья
natashapotyomkina
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки,всем доброго дня! Такой вопрос: не успела сегодня до обеда сварить дочке суп,если я дам ей наш куриный ничего же страшного не будет? В смысле живот не заболит? Там курица,картошка,морковь,лук,в общем стандартный,лишь кубик 1 магги добавлен,вот из-за него и переживаю..

Комментарии

vsim521521
Алина·Мама сына (1 год)

Ничего не будет)

Я даже сейчас давала суп наш взрослый, когда не успела

Нравится Ответить
vsim521521
Алина·Мама сына (1 год)

Не знаю, чем всех кубик этот пугает

Вы же не каждый день кормите

Я без кубиков варю, но там тоже соль была просто

Нравится Ответить
natashapotyomkina
Наталья·Мама дочки (1 год)

@vsim521521 не каждый,только сегодня

Нравится Ответить
yuliii97
Юлия·Мама сына (2 года)

Спокойно дала бы и не парилась

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (3 года)

В год на общем столе, ничего не болело

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Вообще у меня дети на общем столе с года, но меня смущает «кубик», с такой химозой точно не дала б..🙄

Нравится Ответить
yuliya_sokova
Юлия Сокова·Мама дочки (1 год)

Если не секрет, зачем добавляете кубик?

Просто искренне не понимаю)) вкусно же итак))

Нравится Ответить
natashapotyomkina
Наталья·Мама дочки (1 год)

Чтоб не солить)

Нравится Ответить
yuliya_sokova
Юлия Сокова·Мама дочки (1 год)

@natashapotyomkina так это же тоже соль))) только с добавками. Вам так вкуснее?

Нравится Ответить
natashapotyomkina
Наталья·Мама дочки (1 год)

@yuliya_sokova нет,просто с солью боюсь переборщить

Нравится Ответить
maaaaaary
Маня🤍·Мама сына (1 год)

Из-за кубика не дала бы.

Нравится Ответить
yanochka_93
Яна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Никогда не варила отдельный куриный суп, все ок

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не парьтесь

Нравится Ответить
veronika108
Вероника·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мои за общим столом,но из за кубика я бы не давала.

Лучше заменила на что то по мимо супа.

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (4 года, 16 лет)

У вас ребенок уже вполне может быть на общем столе))

1,5 года))

Мои в 1.5 шашлык уплетали на даче)

Нравится Ответить