Ксения
ksyuhaefanova1997
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки среди вас есть кто вышел на Вайлдбериз или озон. Можете рассказать как там? Есть подводные камни?

Комментарии

lukoyanovaaaa
Виктория·Мама дочки (1 год)

Общаюсь с девочкой, она вышла на вб, могу дать ее инсту

Нравится Ответить
ksyuhaefanova1997
Ксения·Мама дочки (1 год)

Напишите пожалуйста в личные сообщения её инсту)

Нравится Ответить