Ксения
ksyuhaefanova1997
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки дайте совет пожалуйста, если я оформлюсь как самозанятая, буду ли я получать детские пособия? Получаю только Путинские

Комментарии

annakhvst
Анна·В ожидании первенца

Почитайте kuzovkova_blog в инсте

Нравится Ответить
ksyuhaefanova1997
Ксения·Мама дочки (1 год)

Спасибо))

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·В ожидании первенца

Какие пособия? Если до 1,5 лет, то там доход нужен в прошлых периодах, то что сейчас никак не будет отражаться

И самозанятой чтобы получать, нужно отчисления делать

Нравится Ответить