Катерина
kateri9
Катерина·Мама сына (4 года)

Девочки, наверно не стандартный вопрос)) кто во взрослом возрасте делал прививку корь, гепатит Б, адс-м была ли реакция? Температура?

Спасибо)

Комментарии

kateri9
Катерина·Мама сына (4 года)

@slivka_ @es_makarova @lime23 @dashapapapa @marina_anikeeva1 @mariar596 @manunyashe4ka спасибо, девочки)

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (младенец)

Адмс-м делала. Первая с температурой 37 пару дней и рука болела, вторая незаметно прошла, 3 не успела сделать ТК забеременела. Гепатит больной, но без реакции

Нравится Ответить
marina_anikeeva
Марина·Мама сына (6 лет)

Делала все три прям сразу, ничего не болело, температуры не было и мне кололи в плечо, а не под лопатку

Нравится Ответить
mariar596

Делала от гепатита Б,не было никаких симптомов и температуры

Нравится Ответить
dashapapapa
Даша·Мама сына (4 года)

Все делала в том году. Реакции небыло, но иммунитет мне подрывали прививки( после каждой почти хватала вирусы. Сами прививки норм. Только после Спутник лайт плохо было

Нравится Ответить
lime23
Яна·Мама сына (1 год)

Тоже место укола болело, прям знатно. Ну и темпа чуть выше 37 один день была.

Нравится Ответить
_katrin_86
Екатерина Макарова·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Я, никакой

Нравится Ответить
_katrin_86
Екатерина Макарова·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Рука только поболела один день

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Адсм ревакцинацию делала три года назад, только место укола под лопаткой болело пару дней

Нравится Ответить