Ксюша
kseniacom
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Девочки,что даёте малышам от аллергии?

Комментарии

mari_rysaeva
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Алерзин

Нравится Ответить
mama_vladislava_i_arishi
Евгения Козак (Деркач)·Мама двоих (младенец)

У нас L-май, но я не знаю насколько он эффективен. Прям аллергии у ребенка не было.

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)

Алердез. Состав 1в1 эриуса и Эдема)

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Эриус

Нравится Ответить