Татьяна
kalacevatanecka
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Добрый день девочки , ребенку 1 месяц сильно срыгивает от нестожена и симилака тоже самое какую можно еще смесь попробывать?(

Комментарии

ananasick
Настя ·Мама сына-младенца

От нестожена тоже было, мы перешли на малютку, сейчас врач посоветовала нутрилак, пьём уже месяц его пока что нормально

Нравится Ответить
tanushe4kaaa
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ещё есть именно антирефлюксные смеси

Нравится Ответить
misakikare661
Саргы·Мама дочки-младенца

Можете ещё антиколиковые бутылки купить, помогают от срыгиваний

Нравится Ответить
kalacevatanecka
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо попробуем

Нравится Ответить
ssm379
Марина·Мама сына (1 год)

Нитрилон комфорт , нан тройной комфорт , ну и подобные

Нравится Ответить
mytoy24
Xenia·Мама двоих (3 года, 3 года)

Покупаете любую и пробуете. Только так. Все индивидуально

Нравится Ответить