Нина
ninam93kom
Нина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, ещё вопрос, кто собирается выйти на работу но получает путинские, это надо искать не официально? Я правильно понимаю?

Комментарии

natalochka31
Натали·Мама дочки-младенца

Вы же будете представлять справку за предыдущий период

Нравится Ответить
katya_2506
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Лучше официально, если обнаружат неофициальный доход, который вы не указали при подаче документов на пособие , то могут отказать , насколько я помню.

Нравится Ответить
c.burdo
ChateauБурдо·Мама дочки (2 года)

Нет, я работаю

Нравится Ответить
ninam93kom
Нина·Мама двоих (1 год, 1 год)

А сколько у вас зп если не секрет

Нравится Ответить
c.burdo
ChateauБурдо·Мама дочки (2 года)

@ninam93kom у меня маленькая зп, но если вы сейчас устроитесь, то значения она иметь не будет, т. к. в справку о доходах входить ещё не будет

Нравится Ответить
c.burdo
ChateauБурдо·Мама дочки (2 года)

@ninam93kom у вас на каждого члена семьи не должно выходить больше 20 000 вроде

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (3 года)

Смотря какая зп. Надо по доходу проходить.

Нравится Ответить
ninam93kom
Нина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Доход же считают с зп мужа?

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (3 года)

@ninam93kom, доход считают со всех доходов и мужа и жены, если у жены есть доход.

Нравится Ответить