Елена
legko
Елена·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите, кто-нибудь обращался к гинекологу Портянниковой Н.П.? Можно отзывы

Комментарии

ilmira_k
Ильмира·Мама дочки (4 года)

Я к ней хожу - она классная! Очень грамотная + ещё сама узи делает 👍

Нравится Ответить
legko
Елена·Мама дочки (3 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить