Екатерина
ekaterinalyskova27
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки, сколькр в 40 недель показывало вес по узи и по факту рождались ваши малыши ?))

Комментарии

svetik280288
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

По УЗИ 3800, родила через день 3560,,,ставили крупный плод полбеременности 🙄🙄🙄

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

3100 по узи, дочь родилась 1800🤷‍♀️, сын по узи 3500, родился 2600.

Нравится Ответить
yanabir
Яна·Мама дочки-младенца

Мне перед родами сказали что мой ребенок 2700 + - 300 граммов. Родилась 2680

Нравится Ответить
solnishko4
Солнышко·Мама сына (1 год)

Грамм в 50 максимум ошиблась врач за день до родов. Сама офигела тогда.

Нравится Ответить
nikogosyankarina
karinka12·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Показывало где то 2900 а родила 3350

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (1 год)

На 36 неделе 2600, на 38 родилась 2900

Нравится Ответить
liliya.kasta
Лилия Сорокина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

По узи 4000 кг, родила 5 кг😆

Нравится Ответить
photo.izuminka
Анастасия Фотограф·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Во время схваток на 39,5 по узи 3900 за несколько часов до рождения, родился 4470

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына-младенца

В 39 недель по узи было 2700, родились 2660

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

По ущи ставили 4300 +-300 грамм ,родила 4250

Нравится Ответить
irina_miller
Ирина·Мама сына (5 лет)

За день до родов по УЗИ 3400 сказали. Родила 4300 😄

Нравится Ответить
naaastka
Анастасия·Мама сына-младенца

4200-4300. Родила 4220

Нравится Ответить
ekaterinalyskova27
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне по доперу наметили 2800 на 40 недель. )) начинаю переживать

Нравится Ответить
katrin_de_iv
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

У меня первый родился 2870,муж такой же родился. Сейчас ходила на 3 е УЗИ почти в 36,тоже сказали маленький ребенок, хотя живот в этот раз больше

Нравится Ответить
katrin_de_iv
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@ekaterinalyskova27 да и кстати врач после первых родов в роддоме сказала: в следующий раз рожайте такого же - быстро вылетел()

Нравится Ответить
ekaterinalyskova27
Екатерина ·В ожидании первенца

@katrin_de_iv фух. Успокоили немного))) спасибо за поддержку ))

Нравится Ответить
margarita.n

3500, родила на след.день 2970 🤣

Нравится Ответить