Мария Забабурина
rockmom1
Мария Забабурина·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Девчат,как там на Дагестанской?Я скорее всего не успею родить на Комвузовской,рд закрывают 30.08

Так что на Дагестанскую поеду,какие советы можете дать,для более комфортного нахождения там.

Палаты по двое?

Туалет и душ в каждой палате?

Сравниваю с 40рд,там рожала первую дочь и были оч комфортные условия.

Комментарии

alfa-anna
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Возьмите платную палату. В ней все есть: и душ и туалет свой и чайник и микроволновка

Нравится Ответить
iusupova.juli
Джульетта Юсупова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На Комвузовской тоже туалет и душ на этаже, ну это если бесплатно рожать

Нравится Ответить
rockmom1
Мария Забабурина·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Капец,чёт вообще несовременно как-то.В 40м 7 лет назад рожала,так условия отличные.Два чел в палате,знаю,что ещё на 4 чел палаты были.Прекрасная душевая кабина,туалет на палату,в самой палате раковина большая,ляльку подмывать,все идеально чисто..Не знаю примут ли меня снова в 40м,я сейчас не отношусь туда никаким боком а екпц по показаниям

Нравится Ответить
iusupova.juli
Джульетта Юсупова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@rockmom1 на Комвузовской тоже идеальная чистота, в послеродовой 2 человека в палате, раковина, холодильник. Единственное, туалет и душевая не в палате, но на этаж их два, т, е чтобы из дальних палат не перется в дальний конец. Но чисто. Правда, не нравилось, то, что нельзя запереться

Нравится Ответить
rockmom1
Мария Забабурина·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@iusupova.juli ну ладно,тоже не так плохо всё 😄по идее то 3 дня там пробыть и домой,больше я рожать не планирую 🙈

Нравится Ответить
_fluffy_
Ксения·Мама дочки-младенца

Рожала в январе, в послеродовом ужасный душ, если будет кс, то в душевую кабинку вам не залезть, она высокая и нет ступеньки. Кровати тоже ужасные, кормят плохо. Берите с собой обязательно столовые приборы, много воды. Все вещи от пелёнок до ночнушки свои.

Нравится Ответить
_fluffy_
Ксения·Мама дочки-младенца

@rockmom1 ну если в другой палате окно тоже открыто, то это будет проветривание или сквозняк. Я думаю к тому времени жара спадёт

Нравится Ответить
iusupova.juli
Джульетта Юсупова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@rockmom1 комвузовская на карантин закрывается?

Нравится Ответить
rockmom1
Мария Забабурина·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@iusupova.juli не,планово на помывку или как там это называется 😄мне на приеме врач сказала

Нравится Ответить
evgenevnaa
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Связь плохо ловит 😀

Все говорят

Нравится Ответить
_fluffy_
Ксения·Мама дочки-младенца

@evgenevnaa акушерку или врача будете брать?

Нравится Ответить
rockmom1
Мария Забабурина·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@evgenevnaa мы тоже с мужем поедем,только бесплатно.Пцр тест в течении 2-3х часов в любой лаборатории можно будет сделать

Нравится Ответить
evgenevnaa
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@ladypanny, нет

С дежурной бригадой и отдельной палатой

Нравится Ответить
katya_katirisha
Ekaterina S·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Туалет и душ на этаже, в 2018 году были проблемы с горячей водой, палаты есть разные и по двое и по трое (я две недели почти лежала там, три палаты сменила), палаты не очень…

Нравится Ответить
rockmom1
Мария Забабурина·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Капец,на этаже 😬😬

Нравится Ответить