Екатерина
ekaterinafrolova9888
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

Сегодня 1 день цикла.. девочки такой боли у меня небыло никогда.. пол ночи не спала.. очеееень обильные М и болит почему то с правой стороны как будто от яичника и ниже лобка.. аж правая нога немеет... после родов вообще забыла что такое болезненые М. Дочке уж 5 лет.. из-за чего может быть так больно? Аж тошнит от такой боли 😭😭😭

Комментарии

shpinatik
Юлия·В ожидании первенца

Сходите на узи на 5-7 дц.

Нравится Ответить
stepanova_sofya

Да перестрахуйтесь сделайте тест

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Тоже такие боли когда то были, не могла с постели встать 🤦‍♀️ и таблетки особо не помогали🤷

Нравится Ответить
sirrin

Тест сделайте на всякий. Сильная боль с отдачей в ногу иногда бывает внематочной б

Нравится Ответить
sunshine31.07

У меня боли из за эндометриоза

Нравится Ответить