Наталья
tatka003
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)
post image

Девчонки! Есть у кого такой зайчик? Понравился? Играют детки? Вот думаю его подарить на ДР или железную дорогу Икеа? Может еще какие идеи подкините?

Комментарии

prostoanya10
Анна·Мама сына (1 год)

Самый наш любимый на данный момент. Везде только с ним. Сначала не очень было, в 6 месяцев. Сейчас же неразлучны.

Нравится Ответить
nusha24
Нюша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мой не оценил) но мы покупали дёшево,это очень дорого) по скидке можно до 2тыс его поймать)

Нравится Ответить
tatka003
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ого. Поздно я начала цену мониторить, а ДР на носу) Спасибо за информацию!!!

Нравится Ответить
pripevka
pripevka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень нравится, хорошая игрушка

Нравится Ответить