Ольга
olga.spitsyna00
Ольга·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Девочки привет,а подскажите документы на продление путинских?

Все тоже самое,что и при подаче первый раз?

Комментарии

ya_krasnova
Краснова ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Их разве нужно продлевать ? Я один раз подала и 1,5 года получала без проблем.

Нравится Ответить
ya_krasnova
Краснова ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@beauty_lenochka, я в 2 ничего не продлевала

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@ya_krasnova, потому что год назад до октября действовал указ президента о автоматическом продлении из за пандемии

Вам просто повезло

Нравится Ответить
ya_krasnova
Краснова ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@beauty_lenochka, согласна. Одной бесявой бумажечной процедурой меньше. )))

Нравится Ответить
nika_makeup
Nika·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
olga.spitsyna00
Ольга·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
vika.shypta93
Вика·Мама сына-младенца

Да самой интересно, и когда нужно подать, до дня рождения или после?

Нравится Ответить
olga.spitsyna00
Ольга·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

После,можно на след. день

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (2 года)

После др на следующий день

Нравится Ответить
krasr
KrasR·Мама сына (2 года)

Тоже самое…

Нравится Ответить
lis125
Lis·Мама дочки (1 год)

Тоже интересует этот вопрос..

Нравится Ответить