Валентина Калуцких
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, добрый вечер!

Поделитесь идеями подарков своим крошкам 😍 на ГОДИК 😊, что Вам прям зашло 🙌

Буду очень благодарна 🌸

18

Лучший комментарий

ivanovaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

Я своей резиновые сиськи подарю, чтобы от моих отстала😂

Нравится Ответить

Комментарии

severna-ya
Лена ·Мама дочки (2 года)

Горку. Высокую. Большую.

Очень зачётная вещь для детского развития и игр. Через год продали.

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
karina.39
Карина·Мама сына (1 год)

Вигвам 👍🏽

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
lana_ya
Лана·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

О класс, а где покупали? В ДМ?

Нравится Ответить
lana_ya
Лана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@walentina_ да)

Нравится Ответить
irina-chibis
Ирина·Мама сына (1 год)

Упаковка и коробки от подарков🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

Кстати да 🤣👌

Нравится Ответить
yara2606
Юлия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lanassmur
lana🤍·Мама двоих (2 года, 14 лет)

В восторге от посудки😍вот прям супер, а ещё если кухня…попробовали апрельке и очень понравилось) а ещё если дать водички😅

Нравится Ответить
lanassmur
lana🤍·Мама двоих (2 года, 14 лет)

И на Акции через приложение детский мир Лего-дупло ферма..зверюшки тоже очень понравились🌸

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

@lana.ssa, спасибочки ☺️

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (2 года, 2 года)

Бизидом, прыгун, сухой бассейн, ещё палатка с Тунеллем.

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

Тунель есть, кстати) надо привезти, спасибо 🙏

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (младенец)

Старшей дарили машинку толокар (кажется так называется). Сейчас думаю над бизидомом, скорее всего его купим.

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

Где хотите заказать?

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (младенец)

@walentina_ вот пока присматриваю

Нравится Ответить
zhukova.polinka
Полина·Мама двоих (младенец)

Мы заказывали бассейн с шарами в инсте

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, можно ссылку?

Нравится Ответить
zhukova.polinka
Полина·Мама двоих (младенец)

@walentina_, ссылка вот у них

Нравится Ответить
julysk
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Сухой бассейн, горка, беговел

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама дочки (4 года)

Сортеры заходили на ура!)

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

Спасибочки 🥰

Нравится Ответить
nastenkaaaaaa
Анастасия·Мама сына (2 года)

Сухой басик)

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

@o.lakaeva, тоже читала про сухой бассейн, но у нас квартира маленькая 🤣, хз куда это всё ставить 🤣

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (1 год)

@walentina_, блин ну с этим да гемор ,купите позже когда переедете)

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

@o.lakaeva, походу да) 🤣

Нравится Ответить
rina0000
Рина·Мама сына (1 год)

Сыну дарили электромобиль и бизидом огромный - это были самые удачные подарки, в которые он играет по сей день

Интерактивные через пол года надоели

Нравится Ответить
rina0000
Рина·Мама сына (1 год)

@slonik111, сейчас поищу..не помню уже

Парень изготавливал домики из дерева большие

Дом виртуально самой можно собрать

Если найду скину

Нравится Ответить
rina0000
Рина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (младенец)

@rina1007 спасибо большое!

Нравится Ответить
a.demimur
Аида·Мама дочки-младенца

завтра буду своей дарить бизидом 😊

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

@a.demimur, спасибочки 🙏

Нравится Ответить
a.demimur
Аида·Мама дочки-младенца

@walentina_ не за что 😊

Нравится Ответить
a.demimur
Аида·Мама дочки (1 год)

@walentina_ бизидом ей зашёл, ребёнка не слышно не видно, но чувствую это не надолго, т к спокойно сидеть на одном месте это не про нее 🙈

Нравится Ответить
as7707
Анна·Мама сына (1 год)

Бизидом

Нравится Ответить
ivanovaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

Я своей резиновые сиськи подарю, чтобы от моих отстала😂

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (2 года)

Я своей пол года хочу купить. Надоела! Перед сном мою мнет!

Нравится Ответить
ivanovaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

@severna-ya, вот не думала, что девочки могут быть такими сисечницами

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (2 года)

@ivanovaelena да трындец! Главное, в саду сама засыпает. А дома - проснётся - к сиське. Рукой мять. Засыпает - так же.

Нравится Ответить
schastlivayakatya
Катя ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

Классно 😀

Нравится Ответить
09912112ally
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бизидом... до сих пор играет)

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (младенец)

Спасибочки 🌸

Нравится Ответить