Ирина
vorontsova.irina.aleksandrovna
Ирина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Девочки, подскажите где в Харькове, можно сделать 3D УЗИ? И делают ли его на поздних сроках?

1

Комментарии

sadak27k
karen·В ожидании первенца

Ткачев в Доктор Алекс

Нравится Ответить
yanaelmir
Yana Elmir·В ожидании первенца

Зачем оно тебе??

Нравится Ответить
vorontsova.irina.aleksandrovna
Ирина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Хочу фото, и за одно узнать развернулась моя дама?)

Нравится Ответить
m.igorevnaaa
Марина·В ожидании первенца

Яременко на холодной горе) частная гинекология на территории 24 поликлиники

Нравится Ответить
persona_grata25
Таня ·В ожидании первенца

Делала у Ткачева

Нравится Ответить
ilonka2108
Илона·Мама сына-младенца

Expert Prestige ,на Тракторостроителей )

Нравится Ответить