Марина
mary_miry
Марина

Девочки у сына ячмень, были у врача, прописала тетрациклиновую мазь.

Но что-то смотрю уже 3 дня прошло и не помогает ничего.

Завтра снова к врачу, подскажите пожалуйста что вообще действительно помогает а что нет? Ребенку 9 месяцев

Комментарии

dariya-86
Дарья Антоненко·Мама двоих (1 год, 4 года)

У малого старшего, первый раз думали ячмень, в итоге холязион.... ох и долго он проходил.... Слава Богу, нашли хорошего врача и все прошло во второй и т.д разы с помощью увч и правильного лечения. Вам сил и хорошего офтальмолога

Нравится Ответить
nikulinairina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Тобрекс капли принимала сама не ребёнку, помогли быстро. Если врач даст добро на них, то гуд.

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Флоксал капли и тобрадекс мазь. 5 дней минимум вроде.

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (3 года)

Посоветуйтесь завтра на счёт тобрекса капель . Да это антибиотик местный , но в данном случаи мне кажется он уместен . Но нужна конечно же консультация хорошего врача

Выздоравливайте

Нравится Ответить
mikolenko.sveta28
Светлана МИКОЛЕНКО ·Мама двоих (3 года, 24 года)

Нам она очень помогла зимой а сейчас опять вылез ячмень то нам выписали Флоксал

Нравится Ответить