Юлия
lanas485
Юлия·Мама сына (5 лет)

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошую посудомоечную машину. Какую модель лучше всего купить?

1

Комментарии

yana_1990
Яна·Мама дочки (4 года)

У нас икеа 60 см, которая за 18000, вполне устраивает

Нравится Ответить
lanas485
Юлия·Мама сына (5 лет)

А скажите, пожалуйста, какая именно модель?

Нравится Ответить
yana_1990
Яна·Мама дочки (4 года)

@lanas485, вроде лаган

Нравится Ответить
liludalos
Katerina ·Мама двоих (младенец)

У нас 2года как электролюкс, ширина 60см

Нравится Ответить
lanas485
Юлия·Мама сына (5 лет)

А скажите, пожалуйста, а какая именно модель?

Нравится Ответить