Света
svetlana.bol0306822
Света·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Добрый вечер. Девочки, мелкий за неделю 2 раза сказал что кружиться голова. Записались к неврологу в пк. Может у кого нибудь было такое в возрасте 3.5 лет

Комментарии

nastenkaaaaaa
Анастасия·Мама сына (2 года)

У меня говорит тоже, когда кружится вокруг своей оси

Нравится Ответить
svetlana.bol0306822
Света·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Спасибо, девочки большое.

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня старший уже пару месяцев жалуется на то, что живот болит, в саду услышал и всё, каждый вечер одна и та же песня. В сад неделю не ходит, забывает, всё нормально, только в сад сходил, вечером опять живот болит. Проверяла его, к врачу водила, всё в норме🤷

Нравится Ответить
gr_nasty
Анастасия·Мама двоих (младенец)

То же самое)) выдумщик

Нравится Ответить
svetlana.bol0306822
Света·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
sniezka.gora
Татьяна Sniezka·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Вы расспросите подробнее, что пол этим понимает. Они же в этом возрасте обезьянничают. Может просто услышал где-то и повторяет без смысла. Просто может понравилась фраза.

Нравится Ответить
kristinaeliseeva575
♾КристинаКосметолог♾·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Моя тоже частенько говорит ,что голова кружится

Нравится Ответить
arsenevaaa
Аня·Мама дочки (3 года)

Кстати моя так говорит иногда... и думаю правда или придуривается... как только говорю тогда ко врачу пойдём, говорит : не , я пошутила ,не кружится

Нравится Ответить