Юлия
juliasolomimceva
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки чьи детки ходят в 106 или 217 детский сад на Труда. Поделитесь впечатлением.

2

Комментарии

nensiaqua
Lesya·Мама двоих (младенец)

Мы ходим в 217, всё норм. Ничего плохо сказать не могу.

Нравится Ответить
votonaya
Я·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В 106 старший ходил в дежурный летом. Ему нравилось и мне тоже. К воспитателям нет претензий.

Нравится Ответить
smirnova_lydmila92
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Мы ходим в 106, нам очень нравиться, воспитатели хорошие.

Нравится Ответить
ewgeniapentegova
Ewgenia Pentegova·Мама сына (5 лет)

Из 217 сада моя сестра как то ушла

Воспитатель сказала «если тебе что то не нравится, то одевайся и уходи»

Ну она оделась и ушла

Домой пришла, Мама охренела

5 лет ей было

Воспитателя конечно сразу уволили в этот же день, но осадок на сад все равно остался, потому что много кто видел как ребёнок просто уходит и никто не остановил

Нравится Ответить
nensiaqua
Lesya·Мама двоих (младенец)

@ewgeniazagrebina а как воспитателя звали не знаете?

Мы прост в этот сад ходим, вдруг она не ушла. Я что-то прям в шоке.

Нравится Ответить
nensiaqua
Lesya·Мама двоих (младенец)

@ewgeniazagrebina или мб знаете как группа называлась?

Нравится Ответить
ewgeniapentegova
Ewgenia Pentegova·Мама сына (5 лет)

@nensiaqua, не, ее прям сразу же уволили

Даже день доработать не дали

Нравится Ответить