Екатерина
katyazinskaya1
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, поделитесь своим мнением : "как вы относитесь к ходункам? Хорошо это или плохо?"

Комментарии

nastya2135
Анастасия·Мама сына-младенца

Иногда очень хочется немного выдохнуть и взять купить и хоть на 10 минут сажать. Но нет) я против. Массажисты тоже категорически говорят нет

Нравится Ответить
katyazinskaya1
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Вот и своему малышу не стала их покупать. Тоже так считаю. Спасибо)

Нравится Ответить
eugenie_smirnova
Евгения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Против. Ни у одного из детей их нет

Нравится Ответить
olga1717
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я против

Нравится Ответить