Asiya
eraseyourpast
Asiya·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Девочки, что это?🤔 у дочки на руке появилось. Я думала укус, но он какой-то подозрительно ровный кругленький

Комментарии

eraseyourpast
Asiya·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@saya_tore, @aina_16_15, @nastya_2019new, да, точно лишай. Написала дерматологу. Завтра пойдём к врачу

Говорят само проходит, но на всякий случай покажу, может лечение назначат

Спасибо за ответы 🙏🏽😊

Нравится Ответить
sayat
ST🩷·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Выздоравливайте 🙌🏻

Помню у меня сестра болела, тоже просто мазала мазь и главное кажется не расчёсывать

Все прошло и следа не осталось 👍🏻

Нравится Ответить
eraseyourpast
Asiya·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@saya_tore, спасибо большое 🙏🏽

Нравится Ответить
sultanova161503
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Лишай вроде

Нравится Ответить
nastya_2019new
Анастасия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Не укус

Нравится Ответить
sayat
ST🩷·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Думаете розовый лишай?

Кажется они бывают монетовидной формы

Нравится Ответить
eraseyourpast
Asiya·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@_vipka_, @daniya2906, тоже кажется теперь, что лишай😓 пойдём завтра к врачу, спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
_vipka_
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Выздоравливайте 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

На лишай похоже, на экзему. Тут вам только врач поможет

Нравится Ответить
_vipka_
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

На лишай похоже но могу ошибаться

Нравится Ответить
sarawen
Wwkz ·Мама дочки-младенца

Укус тоже было за день прошёл

Нравится Ответить