SP
name_999
SP·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки ,ребёнок переболел

,но кашель остался .Врач говорит мокрота стоит ,поэтому кашляет ,делайте ингаляции ,но мелкая не даёт,ничем отвлечь и успокоить не возможно ,в 3 года удержать насильно не могу .Может есть какие нибудь сиропы/таблетки от кашля ,чтобы разжижать мокроту?

Комментарии

sanshes
Ксюша Карсакова·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Послушайте Комаровского о кашле и его значении для организма, никаких мукалитиков не нужно ребенку, рекомендую массаж как при пневмонии, то есть похлапывающими движениями верхней части спины

Нравится Ответить
anastasia_ivanovaaa
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Мукалтин попробуйте

Нравится Ответить